Евсеева Валентина Павловна

В 2020 году закончила Нижегородский государственный инженерно-экономический университет по специальности "Информационные системы и технологии".

Прошла программу профессиональной переподготовки по направлению "Педагогика". Квалификация: учитель информатики.

Является руководителем Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" и педагогом дополнительного образования следующих детских объединений: "Робототехника", "Компьютерная грамотность", "Виртуальная реальность", "Игротека" и "Основы исследовательской деятельности".

В ноябре 2020 года прошла программу повышения квалификации в учебном центре ООО "СитиМедиа" по направлению "Создание виртуальной реальности в среде разработки Varwin".

В 2021 году прошла обучение в Нижегородском институте развития образования по программе повышения квалификации "Дополнительное образование детей: образовательная и методическая деятельность".

E-mail: lysenkova.valya@mail.ru